Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 21:24   #8 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: RedKings - вопросы ответы.

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение

Насчёт эмоционального выплеска... нельзя подавлять эмоции. Это прямой вред собственному здоровью. Эмоции есть - значит лучше дать им выход. Я и раньше так думал, а тут на днях посмотрел видео занятий психолога и он только подтвердил это.
Это правильно, эмоции нельзя держать в себе. Но гораздо лучше, если от подобных мелочей, не возникают отрицательные эмоции.
Когда у меня американский саппорт по 7 разу что то просил, веришь, мне это просто не нравилось, и злил не сам факт просьбы, а скорее тот факт, что это все происходит, потому что ты не американец.
Тебя же, это требование совсем порвало в дребезги, на мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Насчёт "невиновных" котрые "ничего не решают"... они причастны и как ни крути имеют свою дольку с этого пирога. вот и пусть платят. Пусть цена неадекватна иногда, плательщики не совсем те, но они сами так выбирают.
Борь, наемные сотрудники - это наемные сотрудники, они не получают процент или долю, они работают за зарплату. И могут делать великолепно, свою работу, но какие то другие вещи, они решить просто не в состоянии. Даже рядовой сотрудник СБ, не может изменить процедуру по верификации эккаунта, хоть трехэтажным матом его обложи. У них есть процедура, и виноваты те, иногда не самые компетентные люди, которые эту процедуру придумали. Но снова таки, они это сделали не для того чтобы усложнить твою жизнь, а, возможно по указаниям тех, которым никто из нас никогда не сможет донести свою правоту.
Я скажу честно, за всю свою историю, по моему мне довелось работать с 26 аффами (если не считать, что у некоторых румов были смены манагеров). По быстроте реакции, компетентности и желании помочь и открытости к диалогу, Мария одна из лучших манагеров. И поверь, мне нет никакого смысла лукавить, потому что партнерка по РК у нас одна из самых небольших.
Есть вещи, которые она может сделать, есть вещи, которые она может попробовать сделать, а есть вещи в которых она бессильна и от того, что её (образно говоря) будут ругать, она не сможет сделать то, что не может по определению.
Я сторонник того, что человека надо ругать в тех случаях, когда что то произошло по его вине, а если он невиновен, то за что?
Ну и в любом случае, я считаю, что это все мелкие проблемы, чтобы из-за них париться. Если тебя машина грязью заляпает, какой смысл на это ругаться? Это произошло, свершившийся факт, мы не в силах на это повлиять. Можно терять время и нервные клетки, а можно сделать продуктивное действие (вытереться) и пойти дальше.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием