Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 21:43   #9 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: RedKings - вопросы ответы.

фашистские солдаты, когда убивали детей и сжигали заживо женщин тоже только хорошо выполняли свою работу. Простим их?

Эта ветка не является личным блогом Марии. Если она всё воспримет на свой личный счёт - её дело, она выбрала такую работу и, предполагаю, что получает за это какое-то вознаграждение. Не хочу это обсуждать. Она - представитель рума и её личные переживания не имеют отношения к делу.
их саппорт не позволяет мне успокоиться. Напоминает о своих идиотских правилах. Я и так завтра потащусь в банк и убью на это полдня, потому что там толпа народа как всегда. И это только потому, что они крысанули у меня деньги. В противном случае, я, скорее всего послал бы их до лучших времён. Но они захотели на мне заработать. И за это я считаю себя вправе их материть. Я уже набил за пару дней им больше 100 баксов рейка. В этой дерьмоконторе числится три калеки. И они ещё крысят мои деньги и заставляют меня терять время на походы в банк? По людски было бы если они сначала попросили верифицироваться. А так...
borr вне форума   Ответить с цитированием