Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 23:24   #19 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: оффтоп из темы о редкингсе

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
то есть, ты считаешь нормально, когда у тебя забирают какие-то деньги, а потом вынуждают что-то исполнить для того чтобы их вернуть?
их не забрали, их заблокировали. я приводил пример с магазином в сша, там тоже были заблокированы мои деньги, я к этому отнесся терпимо.
Плюс, если говорить формально - это соответствует правилам покер румов и ты с ними соглашался, когда регистрировался.
Если говорить неформально - это способ борьбы с нечестными игроками и защита честных игроков, понимая это, я предоставлю нужные документы, несмотря на то, что прописка и адрес жительства у меня разные. Мне это не сложно.

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
В принципе твоя позиция ясна - ты владелец партнёрок и заинтересован в притоке игроков в румы.
Да, так и есть, но для меня это далеко не основной доход.

Цитата:
Не может быть нормальной ситуация когда у человека отбирают деньги без его согласия.
Их не отбирают. Если ты придешь в банк без паспорта и тебе не дадут депозит - это отбирательство денег? Тебя просят подтвердить свою личность, что ты - это ты, а не какой то Вася пупкин, которого давно заблокировали в сети.

Цитата:
Беспокоитесь о честности? Просите доки заранее!!! Это ясно как белый день.
Мне ясно, что тогда отдел СБ будет состоять из 100 человек и это экономически нерентабельно. Другой вопрос, что если человек сам захотел верифицировать свой счет - такая возможность должна быть. И если это было, то это их ОГРОМНЫЙ косяк, но это просто косяк, а не какая то нечестность или еще что-то.

Цитата:
Под предлогом борьбы за честность почему бы и не прикарманить сколько-то монет? А с учётом количества "проверяемых" даже 10 баксов в сумме составят приличную сумму.
Ты сам прекрасно понимаешь, что румам это не надо. Им гораздо выгодней иметь кристальную репутацию и чтобы народ нес депозиты, за которые они еще и будут зарабатывать, как минимум банковские проценты.
К тому же, если бы какой то рум, постоянно лишал бы игроков депозитов, без всяких оснований, об этом бы знали все. Это просто им НЕ ВЫГОДНО.

Цитата:
Что будет с деньгами, если я откажусь предоставить документы? Их вернут на те кошельки откуда они поступили?
Риторический вопрос, конечно нет. Точно также будет и с депозитом в банке, если ты откажешься продемонстрировать свои документы. Это их внутренние правила, и, еще раз повторю, все знают о том, что может быть придется проходить верификацию.

Цитата:
Тебе не понятна жестокость? Да этих тварей надо убивать при любом удобном случае.
Убийство невозможно оправдать ничем, кроме самозащиты. Это моя жизненная позиция и мне непонятна другая точка зрения. Даже когда она высказывается "сгоряча", а уж тем более, когда она повторяется.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием