Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 12:32   #24 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: оффтоп из темы о редкингсе

а где ты видел высказывания в её конкретный адрес? Даже в запиканом тексте не было ничего о ней. Другое дело, что она является частью системы отъёма денег Короче, не хочу её обсуждать, к ней лично как Маше - никаких претензий. Но она представляла рум в той теме.

Что там было б если бы... тоже нет смысла обсуждать. Минимум куча комплиментов - это точно.

К сожалению подобные ситуации встречаются и в реале. Приходится находить все доступные способы воздействия.

Диме не досталось ничего. Немного упрёков в дибилизме системы. У них мои деньги и они обязательно используют возможность осложнить жизнь. какой смысл усугублять ситуацию?

И непонятно, почему ты не хочешь высказаться относительно явного уведомления о рисках. Как простому игроку тебе должна быть ближе моя позиция. Если нет - то это как-то странно было б похоже на мазохизм

С Володей всё ясно - основной, неосновной доход, но этот его сайт работает чтобы что-то приносить. Конечно, было бы глупо с его стороны размещать в самом центре отталкивающую информацию.

и все эти разговоры про защиту, про честность игры, про "вы же согласились с договором", про то, что все же знают, что обычное явление и т.п. - просто болтология, чтобы как-то прикрыть удобную позицию. Если беспокоит честность - в первую очередь проверяйте документы. А то я тут такой шулер, поиграл какое-то время, объебал кучу народа (или ещё что-то в том же духе) и только после этого меня решили проверить Какой бред! Они считают, что проверка должна приносить дополнительную прибыль, по возможности. Пусть это хоть всего сто баксов. Учитывая поток людей можно накрутить на зарплату какой-нибудь маше за месяц.

Володя тут упоминал банк. В банке, если у тебя приняли депозит по каким-то документам, то по ним же его и отдадут. А не по чеку из платного туалета. Нет документов - хрен ты положишь депозит. А в руме игра в одни ворота - их цель изъять средства, а не выдать.

Кстати, в случае кражи денег тем способом, которым могут воспользоваться представители рума, никак не ударит по их репутации. Скорее даже послужит на пользу. Скажут - человек мошенник, у него нет документов. А что этот документ чек из сортира - это уже не важно. Да и вообще, срать они все хотели на репутацию. Лудомания настолько сильная страсть, что преодолеет любое чувство самосохранения.

И вообще, я уже написал, что возмущает не сам факт проверки, а способ исполнения.
borr вне форума   Ответить с цитированием