Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 12:36   #25 (permalink)
Magger
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: оффтоп из темы о редкингсе

По поводу вернут или не вернут деньги если не пройти верификацию. Когда Бвин был еще в сети онгейм, я там не ложа депозита немножко наиграл (около 50). Сделал мин деп со Скрилл и поставил деньги на вывод. Понятно блокировка Акка, просят доки. Отправляю доки, ПРИХОДИТ ответ мы не можем принять ваши доки и ваш аккаунт навсегда заблокирован. Оказывается при регистрации моей страны: Беларусь небыло в списке, я подумал ну для этих буржуев мы наверно все Россия и указал ее. это было 2 года назад я только начинал играть. Я пишу им так в чем я виноват моей страны небыло в списке, ответ (ответы приходили дня через 2): мы ничего не можем сделать. Пишу им потом, на мой счет Скрилл с которого я депил (10$) вышлите если не можете всю сумму (около 60) так хотя бы мои 10. Пришел ответ мы попробуем разобраться и молчание от них недели на 2 (на мои письма только автоответы) Думаю все пропало, ну да ладно. В итоге пришли деньги на счет и причем все. Я еще думал, блин а ведь могли только мои прислать и то в лучшем случае. Так что не факт что деньги они заберут. С тех пор эту процедуру везде сам прохожу еще до депозита. В некоторых витринах ай покера бывало недели по 3 доказывал что не жираф. В итоге все ок.
Magger вне форума   Ответить с цитированием