Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 16:31   #27 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: оффтоп из темы о редкингсе

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Конечно, было бы глупо с его стороны размещать в самом центре отталкивающую информацию.
Ну, не могу все же промолчать. Там где мы считаем нужным, мы размещаем эту инфу, например в обзоре с 888
888 Poker: бонусы, отзывы о 888 покер, обзор покер рума 888покер
Цитата:
Единственным негативным моментом, о котором всё же стоит упомянуть, является довольно бесцеремонная работа службы безопасности покер рума. На некоторых форумах изредка появляются жалобы на 888 покер, из-за блокировки возможности игры прямо во время игровой сессии, связанной с проверкой игрового счета. Правда подобное происходит крайне редко, и среди отзывов о 888 покер мы встречали подобные истории единичны, и, как правило, связаны с необычными способами подключения пользователей или другими подозрительными моментами.
Что ты хочешь, чтобы в описании каждого рума было написано "вас могут попросить пройти верификацию в покер руме"?. Сомневаюсь, что тебя это устроит.

Цитата:
и все эти разговоры про защиту, про честность игры, про "вы же согласились с договором", про то, что все же знают, что обычное явление и т.п. - просто болтология, чтобы как-то прикрыть удобную позицию. Если беспокоит честность - в первую очередь проверяйте документы. А то я тут такой шулер, поиграл какое-то время, объебал кучу народа (или ещё что-то в том же духе) и только после этого меня решили проверить Какой бред! Они считают, что проверка должна приносить дополнительную прибыль, по возможности. Пусть это хоть всего сто баксов. Учитывая поток людей можно накрутить на зарплату какой-нибудь маше за месяц.
Где доказательства этим словам? Ты понимаешь, что если бы так было, на всех форумах поносили бы такие покер румы. Сколько уже было возгласов "меня кинул покер рум" в 99% случаев - человек просто обманывал или нарушал правила.
И вообще - это какая-то кУхонная революция. Есть правила, нравятся они или не нравятся - это правила. Что ты увидел необычного я так и не понял, у тебя что за 3 года игры первый раз попросили что-то кроме паспорта или ты впервые узнал, что такое может быть?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием