Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 19:41   #107 (permalink)
pokazhivoy
Новичок

pokazhivoy is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для pokazhivoy с помощью ICQ Отправить сообщение для pokazhivoy с помощью Skype™
По умолчанию Re: 888 проблем (оно мне надо-было?)

Приветствую всех! Проблемы не вижу, верификация обычное дело. Начинал я "карьеру" в 2009 году именно на 888-ках, регался от *************.com ну и от винта выбрал Пацифик. За три недели слил "полтинник". После чего испробовал почти все РУМы. Так же злился на генератор за подставы, так же писал на форумах свои недовольства. Теперь самому смешно. И уверяю автор темы со временем будет вспоминать этот разговор с улыбкой. Так вот после скитания по РАМ-ам я вернулся на восьмерки и считаю его лучшим. И тут бывают подставы однако надо уметь скидывать и ракеты, чувствовать ситуацию, но это приходит только при практике и обучении. Приглашаю на созданную мной игру для друзей, которая состоится в эти выходные. Вход всего $1. ID52737928 Название игры Suslonger, пароль 0205nail64. Формат обычный МТТ, WebCam _ общение гарантировано. Особенно приглашаю автора темы. И зовите своих друзей и знакомых, чем больше народа тем интереснее. Как то так.
pokazhivoy вне форума   Ответить с цитированием