Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 20:58   #30 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: оффтоп из темы о редкингсе

и зачем ты тут отписалась с очевидными ответами? тебе внимания мало чтоль? или ты всерьёз думаешь, что кто-то ожидал от тебя другой отписки?
Ты или пиши по делу или лучше не появляйся в посторонних темах. Рассказывай лучше красивые сказки про подарки и бонусы. А если можешь что-то сказать по делу, то ответь: какого хрена блокируют аккаунт когда я перевёл на него свои деньги? и никак по другому? и не надо тут лечить про
Цитата:
Мы не требуем предоставления документов сразу. Игрок по собственному желанию может обратиться в службу поддержки и решить этот вопрос. Или не обращаться (также по собственному желанию).

2) В согласии с лицензиями, получаемыми на Мальте или Гибралтаре, каждый игрок любого лицензированного покер-рума должен пройти проверку безопасности хотя бы один раз (будь то по какой-либо причине или в произвольном порядке). Это закон, и большинство игроков в покер об этом отлично знают. Проверка может случиться во время депозита, может случиться во время вывода, или, например, по причине того, что для депозита и/или вывода пытались использовать большое кол-во различных платежных систем.
Вы не чсали вашу задницу почти год, сколько я там у вас зареган. а как только появились деньги - сразу захотели проверить а всё ли чисто с документами? Есть ли платёжные чеки из платных сортиров? причём обязятельно присвоив мои деньги.Пусть временно (по вашему же утверждению, очень ненадёжному по дефолту). Объясни, какая такая необходимость удерживать мои деньги???

Вообще, я тебя сразу спросил, куда отправить доки и какие. Ты налила там море воды, вместо простого ответа - документы запросят обязательно, причём скорее всего заблокируют деньги на счёте. Это был бы человеческий и вполне адекватный ответ. Нет, вы же хотите обязательно получить депозит, а уже потом с чем-то разбираться. Может появится возможность присвоить?

Кстати, я стопудово писал в какой-то рум, где регался, но не вносил депозит с просьбой о верификации. И мне ответили из саппорта, что верифицируют только по требогванию СБ. Вероятность того, что это был редкингс очень высока. Я просто не регался за последнее в новых румах. у меня с некоторых пор правило - предварительно верифицироваться прежде чем внести деньги. И вероятность того, что я отступил от этого правила очень мала. Не могу разыскать письма в ящике. Но вполне возможно что я их почистил за ненадобностью.

В общем, маша, в этой теме ты уже вряд ли найдешь что-то интересное для себя. Не пиши вскую очевидную ерунду сделай доброе дело. Если будет что-то по настоящему полезное, тогда напиши. А вот эти вот попытки поиграть на нервах лучше забей себе куда-нибудь самостоятельно...

Последний раз редактировалось Владимир; 22.11.2013 в 00:57.
borr вне форума   Ответить с цитированием