Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 21:00   #19 (permalink)
Garik
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: J9-45% на флопе

Jumpy хотел тебя спросить, вот только не знаю как сформулировать и поверь даже не знаю для чего мне это пока нужно, но было много ситуаций когда это приносило прибыль. Ну да ладно, раз уж начал говорить теперь слушай.
Итак мне нужно как-то сбалансировать такие ситуации.
У соперника рейз Сбета>50% я ставлю Сбет и получаю рейз, я кол (чтоб привязать себя к банку) и на терне играю чек/пуш или сразу пуш- тут всё ясно.
У соперника фолд на Сбет>50%. Сбет нормального размера в него не стоит ставить-упадет,а вот Сбет маленького размере он обязательно порейзит-я кол. Тут я не привязан к банку и пуш на тёрне не прокатит.
Соперник на префлопе делает мин рейз, я 3бет,он кол. Мне нужно оставит его в банке и разогнать банк,- чек/кол,чек/рейз не рассматривать.Нужно через мин донк т.к он рейзит мин донк и вот тут тоже надо сбалансировать как-то через кол,рейз,пуш. Вот как это всё сбалансироват и еще найти точку рычага , чтоб пуш прокатывал. Или найти какую-нибудь другую альтернативу.
Блин вот как-то так.Это единичные случаи и они должны приносить прибыль. Может разберёшься в моих мыслях, ну и не разберёшься не беда.. Большое Спасибо за советы.
Похоже какую-то фигню написал.
Garik вне форума   Ответить с цитированием