Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 12:05   #5 (permalink)
Garik
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 78 против тайта

В принципе ты прав.По раздаче план был, ведь написал что тайт. А обычно такие и проплачивают 2пары+.Стриты, флеши у них будут редко. А по ТПТК они выставляються на 80%. Даже по раздаче (без описания опа) видно что за чел-он сам разыграл эту раздачу-мне только точку поставить оставалось. Да спасибо за видео-очень помогло.Красная линия ещё больше в верх попёрла. Сейчас статов на соперников поднасобирал теперь легче стало. Пока всё учусь работать со статами с ХМ. Пока на двоечку. Я сейчас перестал играть на дистанцию т.к я до смерти её не наиграю. Стараюсь выигрывать много банков и пох каких 1бб или 200бб чтоб был плюс но и ЕV чтоб в +. От скуки практически не играю. Спасибо!! Два раза смотрел видео, нужно будет ещё глянуть.У меня Жана и Корсика таблицы ( всё никак не запомню) играю с ними.
P.S У меня в башке сейчас столько информации-успеть бы всё проанализировать чтоб незабыть и отработать игрой.
Garik вне форума   Ответить с цитированием