Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 12:38   #9 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 78 против тайта

1ое - открывайся нормальным для себя рейзом. Если будешь лимпить после 5-10 лимпов тебя легко прочтут.
2ое - основной плюс SC складывается из блефа (выбиваем лучшие руки), лимпуя - мы не генерируем ФЕ. Если ты поставишь и получишь фолды это будет замечательно.
Ну и очень желательно играть эти руки в позиции, если на КО / БТН лузовые пацаны, то можно и зарывать подобные руки.
И главный момент - т.к. ты лимпуешь на префлопе, ты входишь в пот без инициативы, а значит не сможешь продолжать блефовать по подходящим флопам.

Если я открываю SC, меня коллируют префлоп и открывают флоп, я ставлю:
1) по любому совпадению
2) по любым дровам (даже если это гатшот)
3) по любому сухому борду
4) по любому тузу
Как видно почти весь диапазон ставок достаточно слаб и на перекрут я должен буду отвалитсья, но т.к. я замешиваю SC в свой сильный диапазон, противник не имеет возможности это особо эксплуатировать (ибо часто при точно такой же линии и у меня действительно будет рука).

По твоей руке - флоп еще ок (хотя я бы поставил ), а вот терн нужно ессно рейзить. 2 младшие пары - очень уязвимая рука, против просто туза - у противника 8 аутов, не говоря уже о различных вариантах дров и комбодров. Нет никакого смысла давать ему бесплатный ривер (для нас он часто будет неудобен), посему терн рейз.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием