Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 20:26   #95 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Железо быстро стареет и часто купить новый лучший вариант. Я долго ремонтировал свой старый ноутбук. И в оконцовке оказалось что ровно в двараза удвоил его цену. А за это время он стал морально устаревшим. Так что это судьба)
пожалуй ты прав. хоть этот я за 3года ни разу не ремонтировал, даже винду не переставлял, но все эти утренние поездки в сервис и вечерние попытки вызванить мастера, меня заепали. во вторник возьму новый системник.

Поиграю эти дни немного с нетбука. думаю по два стола одновременно не мультирумя он вполне себе осилит, а статы для такого кол-ва столов не обязательны. вторник уйдёт на обживание нового компа, а со среды нон-стоп катка, по которой я за это время как раз и соскучиюсь.
В минимальные 400 запланированных за месяц турниров, думаю улажусь.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием