Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 21:29   #97 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Отвёз утром в ремонт. там сказали это не блок питания, а материнская плата, которая какая то древняя и её не найдёшь здесь, мб только в ульяновске.и вообще ваше железо уг полное,берите новый системник.
вечером отвезу ещё одному местному лекарю,которого немного знаю. когда он услышал показания первых, то сильно удивился, ибо комп всё таки не очень стар и в работе был достаточно мощен. Если и этот подтвердит, что действительно мать древняя и за ней ещё надо ехать куда то, причём не факт, что найдёшь там такую, то просто во вторник возьму новый системник.
Я бы показал лекарю или хоть спросил бы про мать. Если тебя твой старый комп вполне устраивал. Цена вопроса, для трехлетней матери 50 баксов на разборке, которая может проработать еще хрен знает сколько.
Мать действительно могла накрыться, просто без скачка напряжения и запаха паленого - это редко происходит, но может конечно.
Вообще меня удивляет постановка вопроса, у вас сколько в городе население? Мне не очень понятно, как может не быть какой то матери, пусть даже новой, за 70-100 баксов, которую можно поставить на твой комп.
Что там у тебя за параметры, хоть что то знаешь? какой проц хотя бы?
Если есть кто то из знакомых кто разбирается в компах, я бы лучше показал бы и проконсультировался насчет замены матери, просто если брать новый комп - ну минимум 600 баксов, дешевле наверное не имеет смысла менять.
Ну и снова таки, если тебя устраивало все и с баблом напряженка, просто заменить материнку. У меня один компьютер года 3 уже работает после замены материнки и вот он древний - 4 пень. Так ему уже лет 8 наверное...
Владимир вне форума   Ответить с цитированием