Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 21:58   #109 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
я напишу тебе своё мнение, но вообще лучше спросить у энди сопла с ДТ, он там в рубрике компьютеры отвечает и я у него тоже в свое время консультировался по какому то вопросу.
Ты главное бюджет обозначь.
Дело еще в том, что многое зависит не только от параметров, то есть например можно просто написать проц I5, а их там 4 поколения, или i7, их там тоже до хрена вариаций, при чем не просто по частоте, а именно поколений.
Напиши бюджет, я напишу, что думаю, но мнение энди сопла более авторитетно.
бюджет макс 25к рублей. это примерно 750-800 $
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием