Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 00:56   #111 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Начал писать сообщение и получил небольшой химический ожог глаза
2 мл жидкости для электронных сигарет в следствии эксперимента попали прямо в глаз, чуть не охренел

ну 750 баксов - это более чем.
Если бы я брал себе, то наверное так (это не игровой комп, то есть не для игрушек)

• проц - i5 3470 - около 200 баксов
  • B85 PRO 4 - 90 баксов, но на самом деле я в них не силен, материнская плата около 70 баксов - должна все с легкостью потянуть, кто собирает компы должен сам подобрать наиболее оптимальную для твоей конфигурации.
  • оперативка - 2 по 4 гб, DDR3, 1600 частота - порядка 100 баксов (лучше брать не просто 2 планки по 4, а там есть специальные, не знаю, как они правильно называются, но они взаимодействуют между собой.
  • SSD - 120 gb - для системы и для работы холдем менеджера. только для этих компонентов - 110 баксов
  • HDD 1 TB - свалка, фильмы и прочее хранить - 80 баксов
  • блок питания - наверное 600 ватт - хороший порядка 70-80 баксов должен стоить.
  • корпус - 70 баксов какой то.
  • дополнительные куллера - не знаю нужны ли, могут в корпусе прямо быть, ну еще баксов 30 максимум.
двд привод можно со старого взять, если брать новый то еще 50 баксов.
итого - порядка 750 баксов и получится, при этом у тебя будет очень серьезный комп для работы. Видео, по моему для покера абсолютно не надо и хватит той, которая в и5 процессоре.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием