Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 02:26   #114 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
если тебе неудобно, могу я спросить.
не. спасибо. точно не надо спрашивать. той инфы, которую ты дал вполне достаточно. Спасибо за развёрнутый ответ. действительно спасибо, что озаботился.

Но, ты наверно не учёл, что город маленький,очень маленький. по сути деревня
Когда, я 3 года назад брал железо вариантов с тем, чтоб его собрать вообще не было. Тупо не было сборщиков. Не знаю появились ли они и сейчас, и если появились ,имеется ли всё что надо в наличие, а не привозится под заказ, через нное кол-во времени. я конечно разузнаю завтра, что изменилось в барыше за эти годы, но не уверен, что изменения есть. Ибо нет спроса на сборку компов,95%-99% потенциальных покупателей железа довольствуется стандартными системниками и понятия не имеет ни о каких сборках.
Так что выберу я скорей всего из готовых системников.
при выборе буду стараться опираться на те рекомендации, которые ты дал.

завтра, послезавтра прокачусь, посмотрю какие есть варианты по готовым системникам, и есть ли вариант со сборкой.

Возможно перепишу самые основные варианты и скину сюда ссылки на них. а во вторник уже выберу окончательно
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием