Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 03:50   #116 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
не. спасибо. точно не надо спрашивать. той инфы, которую ты дал вполне достаточно. Спасибо за развёрнутый ответ. действительно спасибо, что озаботился.

Но, ты наверно не учёл, что город маленький,очень маленький. по сути деревня
Когда, я 3 года назад брал железо вариантов с тем, чтоб его собрать вообще не было. Тупо не было сборщиков. Не знаю появились ли они и сейчас, и если появились ,имеется ли всё что надо в наличие, а не привозится под заказ, через нное кол-во времени. я конечно разузнаю завтра, что изменилось в барыше за эти годы, но не уверен, что изменения есть. Ибо нет спроса на сборку компов,95%-99% потенциальных покупателей железа довольствуется стандартными системниками и понятия не имеет ни о каких сборках.
Так что выберу я скорей всего из готовых системников.
при выборе буду стараться опираться на те рекомендации, которые ты дал.

завтра, послезавтра прокачусь, посмотрю какие есть варианты по готовым системникам, и есть ли вариант со сборкой.

Возможно перепишу самые основные варианты и скину сюда ссылки на них. а во вторник уже выберу окончательно
ок, но я еще раз, настоятельно рекомендую написать на ДТ энди, потому что я не уверен на 100% что не нужна будет отдельная видяха для полноценной игры в румах. Я не могу придумать, для чего она может быть нужна, но сборка компов вообще не мой профиль, я просто как продвинутый любитель, не более того.
Если у вас готовые сборки то маловероятно что будут предлагать ссд винт и шдд винт в одной сборке. Если ты не особый любитель чего то скапливать на винте то лучше брать с ссд, хоть он и в 10 раз меньше.
Можно еще внешний винт иметь для всякого мусора.
В общем, я просто не настолько компетентен чтобы уверенно тебе утверждать, бери то и ничего другое. Мнение свое выскажу конечно.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием