Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 08:32   #120 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Оперативку однозначно лучше брать не менее 8 гигов и по скоростнее , лишнюю всегда можно использовать ( например повесив кэш браузера на нее).

Кстати очень часто, что обычный комп, что ноут убивает перегрев из-за пыли и плохой термопасты, и окислы на контактах. Надо разбирать и чистить хотя бы раз в пол года.

У меня когда ноут начал греться под виндой до 80-90гр проц нагревался, я первым делом все разобрал , аккуратно снял радиаторы с проца и моста, смыл всю застывшую заводскую терможевачку ( по умолчанию она г.. и через год уже засыхает, что ведет к очень быстрой смерти ) и заменил ее обычной кпт-8(она не засыхает). Все очистил от пыли, а там ее было завались. И в итоге даже под нагрузкой у меня проц выше 47гр не поднимается, стартует с 27гр, а средняя по больнице через 10ч работы 36гр. Ноут работает в режиме 15-18ч/7 короче практически непрерывно с 2008 года. Полет нормальный, корпус только весь разваливается - склеен переклеен тыщу раз)))
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием