Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 14:56   #38 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: оффтоп из темы о редкингсе

Цитата:
---------------Original Message---------------

From: Борис < >
Subject: Re[2]: Проверка безопасности LTK121740385727X (LTK121740385727X)
Спасибо! Я очень рад, что наконец вы вернули мне мои же деньги! ) Это так великодушно!
Но весь этот процесс нанёс мне материальный и моральный ущерб! Я полагаю будет справедливо если вы мне это компенсируете!
В качестве компенсации я не буду требовать у вас деньги. Мне надо всего лишь:
1. продление срока отыгрыша приза за первый депозит на срок равный блокировке моего счёта.
2. Аннулировать мой заказ на другой выиграный бонус, который имеет ограниченый срок действия. Я узнал, что он имеет ограниченый срок действия только когда его запросил. У вас нигде нет предварительной информации! Это нечестно с вашей стороны! Я требую вернуть мне возможность запросить бонус после того, когда я отыграю бонус за первый депозит.
3. Как порядочные люди вы могли бы перевести мне на счёт 50 долларов, чтобы я подлечил потраченные в связи с вашей неожиданной блокировкой счёта нервы стаканчиком хорошего виски! Ну, или сыграл в турнире.

Всего вам хорошего!

--
Борис Кравцов

Цитата:
Уважаемый Борис ,

Спасибо, что обратились в службу клиентской поддержки по поводу игрового счета.

Хотим сообщить, что мы отправили Ваш запрос по повду продления бонуса и компенсации в отдел риска и как только получим ответ свяжемся с Вами по эл. почте.

Также Ваш бонус за Champion Rewards, был отменен как Вы и просили, как только Вы отыграете Ваш бонус на первый депозит, сразу свяжитесь нами, чтобы мы могли добавить Champion Rewards.

Если у Вас есть еще какие-либо вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами.

С Уважаением,

Алла

RedKings Customer Support
Play Online Poker Games at RedKings Internet Poker Room
Tel no:+1 647 724 0264
Теперь вы можете играть в покер в любое время и в любом месте!
Играть в покер онлайн бесплатно или на деньги в REDKINGS
borr на форуме   Ответить с цитированием