Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 19:27   #123 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Привет всем. в общем сегодня никуда не ездил и не смотрел варианты, тупо позвонил, узнал ,что есть выбор в ценовом диапазоне от 15 до 25к, и решил выспаться раз спалось, а то в последнии дни с этой нервотрёпкой не спал почти. Завтра поездию и определюсь с точными вариками, всё равно раньше вторника взять физически не получится.

но квест продолжается)))))))))))))) у меня походу тоже, как в володиной истории ничего по нормальному не получается и даже комп нормально сломаться не может
в общем открыл я системник, решил погуглить, что там хоть за начинка стоит, кстати мат плата действительно редкая, даже в инете почти нет вариков с её покупкой k9n6pgm2-v2 , снял жёсткий диск, в общем смотрел в ящик и недоумевал, почему он сyка не не работает.
Потом всё поставил на место, подключил, видимо отсоединённые ремонтником, провода от блока питания к плате и жёсткому диску, и попробовал включить, и ... комп загудел, кнопочки загорелись, кулер закрутился, но походу проблема действительно в материнке, поскольку на моник не передаётся никаких сигналов вообще, он просто гудит и отключается лишь долгим держанием кнопки пуска. нормальным нажатием не отключается.
вот такой вот грeбаный квест))))))))))

самый главный вопрос, который меня сейчас интересует, почему он до этого совсем не включался:дум
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием