Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 17:10   #2 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: QQ ставить здесь 4-bet?

В целом ты правильно написал перед сдачей.
На префлопе, я однозначно переставлял бы его, ну не люблю я скидывать карманных дам, можно считать это моим внутренним мировозрением. Тем более на таком лимите. 90% что я ушел бы в оллин префлоп, если бы у меня была такая возможность.
Если он коллирует мой разворот - ставим контбет в 1/2 банка, насчет скидываться на агрессию - уже и не знаю, поскольку нам доставить останется блайндов 20-25.
При дип стеках, на разворот на флопе - надо скидываться, при его стеке, можно и посмотреть.
Я когда играл на микролимитах, как сейчас помню, был один рег мультитейблер, примерно с такими же показателями, нервировал по началу он меня жутко. При чем русский, ник уже не вспомню его. Но отыграв больше кол-во рук с ним, нашел его слабое место. Он всегда хорошие карманные пары разыгрывал рейзя по всем улицам. Поэтому, в последствии, заходя с ним в рейженным им пот и ловя любые две пары и выше, я просто коллил по всем улицам, по которым он с безумством маньяка продолжал ставить ставки.
К чему я это рассказываю, к тому что при игре с регами, именно с регами, желательно делать себе пометки какие то, поскольку с такими статсами он наверняка катает 8+ столов и особенной выдумкой и фантазией не отличается.
8high вне форума   Ответить с цитированием