Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 20:28   #129 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
но по ходу материнка. тебе не обязательно такую же самую, можно такого же плана или просто, чтобы твои параметры поддерживала. цена вопроса - баксов 60 и никакого гемороя.
если ты соплу напишешь какая мать он тебе скажет, какая из современных (популярных) подойдет. заменить - если сам не сможешь, то долларов за 30-40 заменят и все.
смотри в общем. новый комп конечно лучше, но...
я ещё погуглю сегодня завтра, если это действительно мать или проц, и он не запустится, то я возьму новый, а старый буду потихоньку лечить сам. как раз и разберусь во всём этом. Надо было конечно раньше больше внимания внутренностям компа уделять.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием