Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 17:18   #2 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Сет на опасном борде.

Рейз от автоответчика - это уже повод задуматься. Посмотрев его сдачу, я, если честно, ставил его на уже готовый стрит, комбодро, ну или старшую пару+дро.
В общем, борд плохой, автоответчик проявляет агрессию, я бы рассматривал эту сдачу, как коинфлип, скорее, при чем не очень в свою пользу.
Еще раз повторюсь, если бы не автоответчик, то нормально сыграно, но при игре с автоответчиком, я бы наверное даже рейзить не стал. Дал бет - получил рейз, отыграл коллом и смотрим дальше, как он себя поведет.
С одной стороны вроде как защищать руку надо, с другой стороны, любые нестандартные действия игрока, всегда должны насторожить.
Но сказать, что ты сыграл не правильно тоже нельзя. Ведь, по факту, уйдя в оллин ты был впереди.
8high вне форума   Ответить с цитированием