Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 08:30   #156 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Тю! Таки я с Голубевым за одним столом играл, когда через саттелит за 100 долларов в КРС отобрался. Он вылетел тогда КК < A Q. С утг открылся мега-аггро-игрок из Павлодара (Стасом зовут), Голубев заколлировал. Флоп 3 4 Q по-моему. Стас контбетит, Голубев выставляет все свои фишки. Стас откидывается на спинку стула и размышляет, поскольку понимает что оппонент у него по всему видать тайтовый игрок. Потом спрашивает " что там у тебя сет 3-к, 4-к?" на что получает ответ "5-к" мы все поулыбались. Стас в итоге заколлировал. Терном и ривером по крестушке пришло... Стас после раздачи оправдывался, мол он не мог по-другому сыграть и всё такое. Впрочем он это проделывал каждый раз когда переезжал оппонента
А в исполнении Голубева я видел всего две руки. Первая - когда он на последней раздаче перед перерывом застилил банк с 98о (у меня ещё мысля была 3-бетнуть с К9). И королей.
Butch на форуме   Ответить с цитированием