Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 10:27   #31 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: И zoom ЛённыЕ или «Ф Бабруйск, жывотные!»

А настоящее было следующим.
На просьбу Ежа подкинуть работенку Ласка заявила, - Я не дам тебе готовую рыбу! Но научу ее ловить, чтобы ты всегда был сытым!
- Но если, ты, примешь мое предложение, а потом не будешь прислушиваться к советам, - добавила Ласка, я больше помогать никогда не стану.
Еж призадумался на минуту и согласился. А предстояло зарегистрироваться по ссылке, прочитать пяток статей, посмотреть несколько видео и приготовиться к новой порции знаний.
Такие были условия.
Весь следующий день друзья читали, смотрели… материалы о покере. Правила игры были довольно просты, а условия обучения весьма ясными.
Пришло время создавать аккаунт и загружать клиент. Как выяснилось – единственный, кто может пройти верификацию, это Енот. Мышь и Ежик были несовершеннолетние. Так и решили – быть Еноту покерпро.
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием