Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 20:00   #171 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: RedKings - вопросы ответы.

ну да, вывели. попортили кровь и вывели, счёт разблокировали. компенсацию не дали, но хотя бы пообещали продлить срок отыгрыша приветственного бонуса и отменили ошибочно заказаный бонус. Потом возьму.

А вообще возни не было бы совсем, если я заранее знал какие именно документы нужно предоставить. Этот козлячий счёт жкх мне недоступен. я ничего не плачу. а они упёрлись как бараны в дополнительный документ. Выписка из банка. Но банк, когда её пишет смотрит в мой паспорт на прописку. Так что они мне устроили геморой с беготнёй в банк, а я, к сожалению, никак не могу реально попортить им кровь. Иначе сделал бы это непременно.

ПС. Пати, ВХ, ПС и восьмёрки, а так же нетеллер вполне устроила прописка в паспорте.
borr на форуме   Ответить с цитированием