Тема: AKo против ?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 14:03   #2 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AKo против ?

А что за оп то ?
У него 40ББ, у тебя 30ББ - QQ и AQ точно не в диапазоне пуша ?
А открытие с БТН какое ?

По руке.
Мне не нравится префлоп-гейский рейз.
Ему надо коллить 1200 за банк в 5800 - даж если у нас тузы ему плюсово

Далее флоп - банк 7к, стек 20к.
Выставляться нужно в 2 ставки, либо три очень мелких ставки, что на дровяной доске ошибочно.
Посему я бы ставил 4500 и пуш любого терна (16к банк, 15.5к стек на терне).

Терн - 1200 вообще невнятная ставка. Типа даем 56o шансы на колл ловить 2ую пару ? Ну или доминируемым тузам. Чек-пуш лучше выглядит, что нам и позволяют сделать, но мы коллируем о_О

Мы коллируем терн т.к. мы впереди диапазона рейза, но пуш будет более минусовым ? Интересно посмотреть тогда на диапазон который ты положил опу и его поведение, я лично такого не могу придумать.

Или мы коллируем т.к. мы уже позади и пытаемся поймать 2ую пару на королях ? (т.к. если мы позади приход туза часто оставит нас позади). Так не по шансам 3-4 аута ловить за 3600 то.

А на ривере мы в раздутом банке без позы и инициативы.. тут хороших линий то нет.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием