Тема: AKo против ?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 14:32   #3 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AKo против ?

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
А что за оп то ?
У него 40ББ, у тебя 30ББ - QQ и AQ точно не в диапазоне пуша ?
А открытие с БТН какое ?

По руке.
Мне не нравится префлоп-гейский рейз.
Ему надо коллить 1200 за банк в 5800 - даж если у нас тузы ему плюсово

Далее флоп - банк 7к, стек 20к.
Выставляться нужно в 2 ставки, либо три очень мелких ставки, что на дровяной доске ошибочно.
Посему я бы ставил 4500 и пуш любого терна (16к банк, 15.5к стек на терне).

Терн - 1200 вообще невнятная ставка. Типа даем 56o шансы на колл ловить 2ую пару ? Ну или доминируемым тузам. Чек-пуш лучше выглядит, что нам и позволяют сделать, но мы коллируем о_О

Мы коллируем терн т.к. мы впереди диапазона рейза, но пуш будет более минусовым ? Интересно посмотреть тогда на диапазон который ты положил опу и его поведение, я лично такого не могу придумать.

Или мы коллируем т.к. мы уже позади и пытаемся поймать 2ую пару на королях ? (т.к. если мы позади приход туза часто оставит нас позади). Так не по шансам 3-4 аута ловить за 3600 то.

А на ривере мы в раздутом банке без позы и инициативы.. тут хороших линий то нет.
Нет статов на него - я на фтп играл без статов.

Это был пребабл, поэтому выставляться и агрессивно нападать не стал ( не знаю почему , как только остается чуток до денег начинаю играть сверх осторожно).
Потому как какой нибудь дебил заколлит оллин с 34о против АА и аут)

На терне поставил мало - ошибка проверял силу руки. ( Есть ли у него АQ или QQ).
Рейз на флопе на автомате поставил , хотел больше но не знаю почему столько влепил.
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием