Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 18:07   #67 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Серия фрироллов в покер руме 888

Цитата:
Сообщение от finSpeach Посмотреть сообщение
Получил приветственный пакет и как раз в этот день не заходил в клиент, на следующий день посмотрел Мои билеты, а напротив 3-ех (100K First Deposit и 2 - 1000Depositors Freeroll) стоит No tournaments. Что это значит?
Эти билеты пропали? Я думал на данный момент нет турниров, а прошло уже несколько дней, а Нет турниров так и стоит
1000Depositors Freeroll проходят в субботу в 13-30 и 22-03 мск.
Но эти билеты даются на короткий срок, вроде на неделю, мб на две. То есть ты должен сыграть в них в ближайшую субботу после депозита. Если не сыграешь, то они сгорают.
Мб конечно они даются на две недели, хз. Пробуй короче регнуться в завтрашних турнирах. Если не получится, то можешь написать в саппорт, типа я по незнанию пропустил, мб снова дадут билеты.
Турниры во вкладке Restricted(хз как на русском,4ое слева короче)

Только пиши в саппорт ПОКЕРРУМА, а не этого сайта)))))

100K First Deposit проходит каждую пятницу точно не помню, но примерно начало с 00-00 до 2мск смотри во вкладке челендж, он должен появиться ближе к вечеру.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием