Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 02:46   #164 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Факт, о котором никто не говорит: мой друг работает в госпитале мвс, вот он сказал, что сегодня вызывали дополнительных врачей, потому что очень много ментов поступает с травмами разной степени тяжести.
Это никому не нужно (настраивать против себя ментов и давать повод ввести Чрезвычайное положение и может быть войска).
Из забавного, в Межигорье (панское поместье президента) не пускают никого. Там огромное кол-во беркута дежурит. Идут слухи, ну даже не знаю слухи или нет, но фоток не видел, что оттуда выехало 3 банковских грузовика с милицейским сопровождением в сторону военного аэропорта. Хрен его знает правда или нет, но если это правда, то 3 грузовика кеша - это конечно круто
Завтра сбор в 8 утра и попытка вынудить уйти в отставку Кабмин.
Сегодня установили палатки на майдане и лидеры оппозиции просят народ не расходиться.
Владельцы ресторанов поддерживают народ, многие рестораны бесплатно поят кофе, чаем.

Что может произойти. На мой взгляд, у Янека сейчас 2 варианта, или падать в ноги к Ахметову и если тот его поддержит, то возможно что ничем интересным это все не закончится. Либо вводить ЧП и войсками разгонять майдан. Тогда может быть Гражданская война.
Западная украина приедет в киев при чем возможно и с войсками и своими ментами, которые поддерживают происходящее. Так, спецназ Львова заявил, что если им прикажут разгонять майдан во Львове они снимут форму и станут на сторону народа.
Наверное есть еще какие-то варианты, но я их пока не очень понимаю.
По сути - это большая политическая игра и я уверен на 100%, что разгон демонстрантов с которого все началось - это провокация против Януковича, которую придумал Фирташ+Левочкин, ну или кто то, кто красиво и талантливо сумел остаться в тени.
Но, сейчас у всех действительно один интерес, янек - о***л и он надоел всем, как народу, так и "семьям" и простым бизнесменам и политикам которые хотят присосаться к кормушке.
Как оно будет - посмотрим.
Ну и пару картинок интересных.

Это если вкратце.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием