Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 06:17   #198 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
а если пакет в минус ??? я щас не об этом пакете и вообще не о gaidbare ?
ну смотри.
Не важно в плюс или минус. Задача беккеров передать деньги удобным способом игроку.
Например через старзы если передать деньги, то комиссии никакой не будет. Все легко и просто. Возврат через старзы, тоже никакой комиссии.
В моем например случае, я кидаю свою долю через вмз, недавно я узнал, что пополнение счета на старзах через вмз идет с комиссией (то есть игрок уже теряет деньги при подобном сотрудничестве и не важно, это 0,8% или 8% - это потеря денег). При возврате мне по ВМ, игрок снова теряет деньги - поскольку есть комиссия при переводе. Вот я и считаю, что все подобные комиссии, должны лежать на беккере (в данном случае на мне).
Если игрок выиграет к примеру 100к и я захочу получить налом, то комиссия за обнал должна ложиться на мои плечи, а не на игрока.
Просто сейчас получается, что комиссия по вм маленькая, как бы несущественная и поэтому я никогда не обращал на это внимание (это мой косяк, я внимательно никогда на переводы от Сергея не смотрел, начал разбираться, понял, что он переводит мне деньги за свой счет - это не правильно.)
В общем, я имел ввиду именно это.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием