Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 13:33   #2 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Размышления об KQ пики

1) Эфф. стек указывается в ББ. Из того что стек 2$ ничего не следует )
2) 4ая позиция на 6макс столе это БТН ?
Позиции обычно указываются: СБ, ББ, УТГ, МП.. , КО, БТН
3) Префлоп: правильно увеличивать размер префлоп рейза если до тебя зашел один и более лимперов, иначе даются хорошие шансы на колл.
4) Флоп: в целом ок, с сильными игроками можно было бы выбрать более агрессивную линию, но здесь я бы тоже предпочел колл
5) Терн: я бы впушил. у нас 9аутов на флеш, 2 аута на трипс и 3 аута на 2 пары, даже если мы позади, то мы имеем прилично эквити. А вот если мы впереди - то добрать возможно получится только здесь, при этом у нас достаточно сильная рука и мы можем добрать с кучи рук.
6) Ривер: Из вэлью мы ничего вроде как бить не должны, но учитывая что это лимпер, вполне вероятно что он считает руку 9х сильной. Я бы вколил ожидая что 1 раз из 3.5 буду впереди.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием