Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 11:59   #239 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Лучший блог

Жестковато.
я чё зацепился-то? потому что сам как-то так делал - спрыгивал пока не проиграл, пока в плюсе. Знаешь, это не выход. Конечно, играть надо в хорошем психофизическом состоянии и уходить когда тяжко. но ведь ты понимаешь, что рано или поздно накроет? прям с первых же раздач?

Посыл таков: нерационально ставить длительность игры в зависимость от денежного результата. В блоге у ГарикУА на джипси я вычитал такое мнение, что оптимально мозг работает до 60-90 минут. Потом наступает усталость со всеми сопутствующими. Эта мысль не нова и я уже знаком с этой идеей. Одно время даже практиковал остановку сессий через каждые 20 мин на небольшой перерыв, буквально 5-10 мин. Хорошие столы на наших лимитах-то всегда есть, всегда найдёшь выгодный стол. Так вот результат был неплох в тот период. Потом что-то случилось уже не помню, забухал, наверное, да залился и бросил всё, а так-то довольно рациональный подход был. Собственно, я и сейчас стараюсь не играть больше часа без перерыва. Зачем это? Черевато замазками. Зацепишься с каким-нибудь гандоном и зальёшь ему в тильте кучу байинов. а перерывы позволяют сбить эмоциональный накал.

В общем, я считаю катать по 3 часа к ряду это жестковато, особенно с усталости после работы. Может за час КПД вырастет? Подумай над этим. Кстати, всё равно надо сочетать теорию и практику.

У меня самого другая ситуация. Я могу себе позволить свободный график. а это, как известно, требует ещё бОльшей дисциплины и в труде и в игре и в жизни. Но это всё отдельная тема.
borr вне форума   Ответить с цитированием