Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 20:48   #9 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Воскресные турниры

Ещё пару уточнений, которые забыл добавить в первый пост.

Основной пак тоже буду играть в воскресенье, но только минимажорики воскресные, типа пары ребайников по 6 пати( там в воскресном 10кг),шторм,микромейн и челендж за 12 на 888, мб ещё что-нибудь.
Всё будет зависеть от кол-ва вылетов. Больше 8 столов одновременно играть не буду. Скорей всего их постоянно будет 4-6.

Если будут крупные заносы, то для выплаты надо будет ждать вывода из гoвнорумов. С 888-это 4 рабочих дня, пати-1,2 дня, вх- 1,2 дня.

Если будет много столов, то я одновременно не смогу постить раздачи с пати,вх,888. После завершения пакета, выложу ключевые раздачи обязательно.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием