Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 13:32   #15 (permalink)
Art_S
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ
По умолчанию Re: Анонс: сотрудничество с Титаном и бездепозиты

ААА! Помогите, отправил для -фрититан- данные, по их просьбе. Зарегистрировался на Титанпокер, указал все коды и там и там.

Но вот этот шаг:

III. Зарегистрируйтесь в разделе "Кассир".
Для того чтобы завершить запрос на получение бесплатного банкролла, Вы должны зарегистрироваться в разделе "Кассир". Для подтверждения, Вы НЕ должны вносить депозит. Вам нужно зарегистрироваться в разделе "Кассир" для того, чтобы на Ваш счет поступил $50 депозит Ваших покерных денег.
Чтобы завершить процесс регистрации, нажмите на кнопку "Кассир" в Лобби Titan Poker.
Регистрация в разделе "Кассир" происходит в 3 этапа. После того, как Вы ввели Вашу личную информацию и подтвердили пароль, согласились с Положениями и Условиями, нажмите на кнопку "СОЗДАТЬ":

Захожу в cashier, там только депозит, ну выбрал веб мани, он меня сразу сумму просит указать, я в поддержке через чат спросил- как зарегистрироваться в "кассире" без депозита? Отвечают - что только с депозитом.

Что-то я запутался.
Art_S вне форума   Ответить с цитированием