Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 02:06   #9 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ставка на терне, чтоб не выбить младшие

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
1/7=0.14 (14%) Шансы попасть во флоп: готовая рука (2 пары) - 3,49%; дро-1,12%. Стесняюсь спросить по каким таким шансам банка ты коллировал префлоп? Это первое.
Второе, конкретно по вопросу. Никакую твою ставку, кроме разве что минимальной, не коллируют. Ты играешь бет(в четверых)-колл флоп, и донкаешь на повторе туза. Какую другую руку тебе можно положить кроме Ах? только фулл- хаусы. Пилф с одной стороны совершенно верно говорит "Если оппоненту хочется тянуть дро, то он заколлирует и 36 центов". Но с другой, с таким "подходом к оппонентам", там достаточно часто будет АТ+. И тогда...смотри пост Борра.
Да возможно я пока не понимаю соотношения ставки для колла к банку и расчет выгоды. (0,02/0,14+0,02=~16%). И переоцениваю Ах на руке.

Против другого оппонента я бы не влез с А9о( но тут 75/30 агр 47/69/44)
Плюс АТ+ никто из участвующих лимпом не разыгрывает ( лимпят что то вроде J8), соответственно в данной раздаче моя рука старшая.

Последний раз редактировалось ghostOFgame; 08.12.2013 в 02:17.
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием