Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 23:47   #97 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Сборник мыслей товарища Jumpy.

Цитата:
К примеру:
Тайтовый игрок открылся, мы его коллируем, выходит флоп: 8 J Q , мы чекаем, он чек бихайнд. Я практически уверен, что при таком раскладе у него нет сильных рук, но есть много дров и средних рук, которые он решил ВА/ВБшить до шоудауна, посему я добавляю в свой арсенал специфичный ход - овербет (если, конечно, я не хочу сам дожить до ШД), он редко будет сбалансирован, да и хрен бы с ним, это работает
такая ситуация возможно только когда ты на блайндах. Иначе чек-бихайнд вынужден делать ты.
Если ты на блайндах, то таг с дровами практически всегда на такой доске залепит в тебя контбет. Иначе это не таг, а нит какой-то. Если у него просто мелкая-средняя пара нет никакого смысла лепить овербет на тёрне, т.к. он и так отвалится на стандартный сайзинг не дающий ему тянуть по шансам.

Цитата:
АБЦ же игра в чистом виде, нужна только против игроков играющих АБЦ (!).
будем месить рейк для рума?

Если подавляющее большинство твоих оппов играет в "креативный" покер на микролимитах() то наилучшая и самая плюсовая подстройка под них будет игра в простой АБЦ покер - открывать сильный диапазон, вэльюбетить с сильной рукой и сдаваться на агрессию со средними. И креативщики накидают тебе кучу бабла. Любой, кто способен осознанно перемудрить стандартного ТАГа микролимитов сам тут долго не сидит. За пару недель (утрировано) набирает банкролл и играет на нл100+

АБЦ покер на микролимитах и есть самая элементарная подстройка под неадекватную поляну.
borr вне форума   Ответить с цитированием