Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 00:44   #98 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Сборник мыслей товарища Jumpy.

Не-не-не. Бор, ты точно заблуждаешься. Абц покер это неэксплуатираемая игра, там 100500 вещей для этого сделано. Частоты конбетов, чеки итд итп.
Вот к примеру тебе такое. В неадекватном покере на нанолимитах можно выгодно трибетить весь свой диапазон (но сместить его в сторону бродвеев) Это из за того что противники очень лузовые и не хотят падать на Трибеты, при этом 4бет блеф не ставят.
Или вот другое - в позиции на луз-луз фиша мы можем коллировать по 30-40% рук. Проблема именно в том, что нет единой схемы обыгрывания фиша, т.к. Ты часто будешь гадать что у него, но в целом если угадывать чаще чем не угадывать - это принесет намного больше профита. Банально больше рук с положительным по ев ожиданием.

Я же делал эксперименты - типа разыгрывания 40% рук в 6 максе. в целом - более чем играбельно, думаю что с подобным опытом у меня намного бОльшее ожидание на нужных мне столах.

Другое дело - что такая игра требует намного большей концентрации, а значит меньше столов, а значит меньше $ в час.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием