Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 21:22   #176 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
.....Мнение киевлян обо всём этом довольно однозначное - разогнать всех нафиг. Я не могу быть полностью уверен, что это действительно киевляне, но в комментариях к новостям они подписываются аккаунтами из соцсетей и пишут без ошибок.
Мы живем видимо в двух разных киевах, только мои возят хавчик, лекарства и бабло на майдан и поддерживают всячески тех кто там стоит, называя меня ленивым упырем, которому лень поднять жопу.
Цитата:
.....И последнее. Я абсолютно не поддерживаю нашу власть. Я знаю как за год стал миллионером сын президента. Но то, что происходит - мне не нравится ещё больше. Всё написанное - это только моё мнение, которое тоже может быть ошибочным.
Если бы сын янека стал миллионером слова никто не сказал. Миллиардером, я не буду искать сейчас ссылки чтобы подтвердить данное высказывание, хотья вот взял первую попавшуюся (инфа на середину 2012, сейчас то за полтора года он как минимум пару раз даблапнулся Бизнес сына Януковича)
В общем если в двух словах, я хз что комментировать.
Тезисно, человек утверждает, что все - это подстроено (это итак очевидно) и что то что происходит - это плохо (тоже очевидно).
Владимир вне форума   Ответить с цитированием