Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 21:27   #177 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Получилось чуть грубо, но это потому что торопился.
Просто я за последнюю неделю, реально уже устал от искажения имнфы. Если почитать, то все искажают, но только в свою сторону. Одни пишут, что на майдане 5к народу, когда там весь центр заблокирован, другие пишут, что 5 миллионов народу (когда столько во всем киеве живет и столько физически там не поместится).
Ну и тд.
Несмотря на то, что я не хочу никуда, не в ЕС, не в америку, но если бы янека посадили бы на елку, я испытал бы реально радость. Хотя это очень плохо, я против войны, за мир во всем мире и прекрасно понимаю, что это не правильно.
Но, обрадовался бы.
Потому что работать сейчас в этой стране становится все сложнее, медицина - в жопе, пенсионеры - в жопе, налоговая беспредельничает, а украина в тоже время больше любой другой страны мира закупает мерседесов, у янека самый дорогой В МИРЕ вертолет, а когда выходит статья в фокусе о том, куда можно было бы потратить деньги, которые уходят на содержание президента, то весь номер снимают с продажи.
И стоит там народ именно поэтому, а не из-за ес. Стоит потому что вот совпали все эти провокации против янека с тем, что накопилось и накипело.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием