Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 21:41   #178 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Вот, 2 декабря на другом форуме, где я уже 13 лет пишу, отвечал друзьям из России.
Цитата:
Три дня назад, я был против ассоциации с ЕС.
Сейчас, у меня точка зрения, что разгон на майдане - это была акция против янека.
Выход группы Фирташа из ПР, происходит тоже не потому что они белые и пушистые, а потому что им очень нужен был ЕС и не из за заботы за украинский народ.
Поверь, мы много чего понимаем, просто сейчас так получилось, что понимая некоторые даже достаточно странные вещи, мы(пусть будет я) хочу импичмента. Ну вот сложилось так, что даже понимая то, что народ используют и делают это из-за бабок, я все равно его хочу.
Могу очень много написать по этому поводу, но зачем?
Вот еще, тоже 2 декабря

Цитата:
Наверное я написал следствие (плохо жить стали), а не причину.
Люди хотят нормально работать, сейчас это не дают делать. Никто не льстит себя надеждами, что вдруг раз и станет хорошо. Но, если раньше ты давал взятку и был уверен, что сделают (не надо здесь цепляться к словам "взятка), то сейчас у тебя нет выбора, тебе надо давать взятку и не факт, что кто то что то сделает.
Это сложно описать в трех словах, но люди хотят нормально работать, стабильности хотят, а не чтобы забирали бизнес.
Я могу рассказать много историй, как держат лекарства на таможне, которые для клин исследований немцы прислали (люди получают дорогие бесплатные лекарства а врачи нормальный заработок и ессно белый и легальный, а таможня требует растамаживать как для продажи (что огромная разница) и по итогу пока идут суды срок действия препаратов заканчивается и немцы урезают в несколько раз кол-во клин испытаний.
Как у людей бизнес забирают и садят в тюрьму, потому что на одном участке с представителем ПР баллотировался и не слился, как ему было предложено.
Как москвичи хотели работать по белому, но за пол года так и не смогли пробить бюрократическую стену и теперь работают по черному, просто потому что так проще, хотя изначально готовы были все налоги платить.
Это все живые люди вокруг меня и таких историй очень много. Люди просто хотят иметь возможность зарабатывать деньги, а сейчас это делать становится все сложнее.
Вот почему стоят МОИ друзья, а пойдем мы в ЕС или нет, по большому счету пох..
Владимир вне форума   Ответить с цитированием