Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 23:49   #188 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Смысл всего происходящего - недовольство властью.
Вступление в евросоюз всего лишь повод или катализатор народных волнений или ещё хз что, но ни в коем случае не основная причина беспорядков. Данная ситуация очень удобна для желающих поменять власть в стране. Если бы янек подписал вступление в ес, то волнения возникли бы позже под другим предлогом, выборы там или ещё что-то.
Мне так всё это видится.
да, абсолютно верно!

Цитата:
Лично я за то, чтоб Украина дружила с нами, а не с пидорским ЕС. Глубоко не копал, но думаю так лучше будет всем) а ещё лучше вообще в одно гос-во объединиться)
Я тоже за дружбу. И лично мне и моей семье по огромному ряду причин, было бы ВЫГОДНЕЕ быть частью России или иметь вот такие взаимоотношения с открытыми границами и прочим, как сейчас.
Но для страны, как таковой, я не уверен. Я просто не знаю. Везде есть плюсы и везде есть минусы. Но при этом правительстве что сейчас, если мы пойдем ближе к россии я боюсь стать второй белоруссией.
И многие боятся.
Фраза, уже не помню кого, но после первого разгона манифестантов "заснул в украине, проснулся в белоруссии". Все же если идти в ЕС даже при этом царе остаются какие-то шансы, если же в ТС, боюсь что будет пездетс.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием