Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 02:44   #201 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
По поводу Тимошенки, вот что значит, я не живу в Украине и далёк от правильного понимания текущей полит ситуации.
Мне казалось, что если сейчас выгонят Януковича, то панна одна из самых реальных кандидатов на должность президента, и один из лидеров оппозиции-это как минимум. Думаю, многие в России так полагают.
да юля оппозиции не очень нужна будет... она действительно лидер, но им же бабло пилить надо будет, зачем им такой сильный конкурент. Не думаю, что для неё они стараются.
Хотя если она придет будет забавно, такая зачистка произойдет - мама не горюй.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием