Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 04:53   #205 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Я наверно не много не так выразился мне показались феерическим бредом местами не твои посты, а текст из фб)
Там где про короля скандинавии или о том куда девается газ, ведь такая громадная страна,как польша потребляет меньше, чем добывает Украина. причинно-следственная связь позабавила.
про 1/4 экспорта тоже интересно. Думаю в Европу и Россию экспортируются разные товары.
Там в посте ещё куча фейлов, но думаю это не специально-просто блондинка писала.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием