Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 05:13   #207 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Я наверно не много не так выразился мне показались феерическим бредом местами не твои посты, а текст из фб)
Там где про короля скандинавии или о том куда девается газ, ведь такая громадная страна,как польша потребляет меньше, чем добывает Украина. причинно-следственная связь позабавила.
про 1/4 экспорта тоже интересно. Думаю в Европу и Россию экспортируются разные товары.
Там в посте ещё куча фейлов, но думаю это не специально-просто блондинка писала.
Ну там на эмоциях пост, и пусть не всегда совпадает причинно-следственная связь, человек пишет искренне За это многое можно простить.
Суть месседжа, что даже "блондинка" задолабалсь от президента, написала такое полотно, не ленилась ссылки вставляла.
То есть посомтри на это с этой стороны, что он умудрился задолбать всех, от бизнесменов до домохозяек
Владимир вне форума   Ответить с цитированием