Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 11:42   #61 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию re: На ковре самолете до НЛ400

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Полное дерьмо!!! Никогда больше так не желай. Ты просто теряешь деньги. Запомни простую вещь - они делают минрейзы (и остальные пидорейзы) потому что просто не знают\не понимают что и зачем делают. Он может легко порейзить до 2х бб в троих оппов с АК. Причину придумай сам - любая подойдёт. поверь. А9 рука практически без шансов и жутко доминируемая. А проиграет куче сильных кикеров, 9-ку бъёт весь бродвей. Дерьмо в общем. Поверь, наверняка таких розыгрышей у тебя много (возможно они тебе кажутся незначительными - не попал выкинул) но на самом деле они крадут твои бб\100. Просто не делай такой ***ни. У кого ты мог такое увидеть? Ни у Корсика, ни у Жана такого дерьма нет. Тут пуш и то плюсовее будет за счёт какого-никакого фолдэквити и возможности переехать попав в туза. Забудь про все сказки про шансы на колл 1 к 7!!! Это дерьмо!!! и оно тебе ****й не нужно. Стопудово. Нет колла с твоими стеками!!!

очень зря. Будут потери, которые восстановить очень трудно.
Да согласен - полное г... (Не много, но иногда у меня такое проскакивает - не знаю откуда я их беру в своей голове. Возможно глюкануло меня - только сел за стол, а сессию надо было заканчивать. Не знаю короче откуда)

Ну я еще пока не решил насчет НЛ10 - 1 стол по ССС.
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием