Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 01:51   #1 (permalink)
Romika
Сталь

Записей в дневнике: 15
Romika is an unknown quantity at this point
По умолчанию Про покер от MaysSterio

Я стал чаще замечать,открыл глаза шире,что такое для меня эта жизнь красивая,что значит быть собой и не стать засранцем,что значит на годик потеряться!!!

В глуши районах серых,среди домов высоких....свою дорогу снова посыпаю белым и думал только об одном и был уверен,что покер в душе моей поможет мне стать чемпионом(мечта глупого человека)! Поможет разобраться ,даст мне силы найти ответы на те потерянные временем когда-то,где-то.........те вопросы,что задавал сам себе-как смотреть на мир с улыбкой, а не стиснув зубы,забыть про всё и оставаться тем же...искал в себе.....нашел и уже всё понял!!!! ПОКЕР СХАВАЛ МЕНЯ .....................ЕГО НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ !!!!!!!!!!!!!

Для меня сейчас Stars, как слово РОДИНА, набито в душе -покер навечно во мне!!!

Отдюсь в целом покеру! не знаю,но от него сводит не только разум, но и ноги)))! Только поворот судьбы ,что хотят почуствовать многие ,точат это долгие годы, а не как один май евент с фриррола закатил!!!!!! В голове моей анализ всей игры ,что мешает спать, а он всё продолжает жать меня, повышая ставки, а потом просить добавки!!! Я помню каждый свой шаг, как всё начиналось...Я клал депозит, закрывая глаза, поднимал руки к небу,но опп хавал меня безпощадно и слепо!!!!

Как глуп я был!!!! Я пустил по вене старс, а он меня не отпустил.........

Мне нужен Он, Я нужен Ему....Без него моя жизнь падает ко дну..........................

Схавай меня !!! Мне ничего не жалко!!!!! Ни времени,ни денег,лишь проведенные с тобой минуты отражаясь от зеркальных водов серых.. Эхом будут слышно Наши голоса.............................
Romika вне форума   Ответить с цитированием