Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 02:00   #1 (permalink)
Romika
Сталь

Записей в дневнике: 15
Romika is an unknown quantity at this point
По умолчанию Школьная победа!!!

За год моего прибывание в школе я одержал первую победу,очень важную для меня!

Пусть занятое первое место мною не в крупном турнире и не тот самый эмоциональный финальный стол,который у каждого в голове, а была одержана в нашей школе,лучшей школе!!!В кругу замечательных людей!!!!
Хочу выразить благодарность всем тем,ко читал,читает и я надеюсь,будут читать мои простые строчки в моём скромном блоге "Про Покер",в котором не ведётся марафон а пишется всё что связано с покером.
Когда я начинал писать блог,то не думал ни каких номинаций ,а тем более о победе.Я просто хотел чтоб вы меня читали и только чуток критиковали но не забывали! Неделю назад мне начали говорить про конкурс о котором я не знал,ведь на форумах меня почти нет.Говорили что могу одержать победу,но мне не верилось в моей победе над столь большим количеством блоггеров у которых есть несколько сильных постов в их блоге.Я не могу сказать что мои посты были сильными,они были просто написаны от чистого сердца а некоторые взяты из интернета.И всё это я хотел донести до вас!Думаю, у меня это получилось !!
И так по окончанию месяца я занял 1 место, за которое дали 20 турнирных долларов и получил звание лучшего блогера))))
Спасибо всем тем кто читал и оценивал моё написание строчек!!! Не думал о победе,думал о том ка бы не набрал много критики,и с этим я справился))))) Мне очень приятно видеть себя на первой строчке в списках вместе с теми, кто и вправду внес свои старание в школе и в покере , и это не осталось не заметным!!!!
Romika вне форума   Ответить с цитированием