Тема: KK vs flash
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 16:09   #3 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
Angry Re: KK vs flash

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
префлоп трибет маловат, твои оппы способны заколоть и больше, + у тебя нет позиции и надо начинать собирать деньги раньше.

Тёрн - бет\фолд. Закрылись все дрова, как гатшоты, так и флеш. Теоретически такой агрессивный фиш (если можно верить выборке) может заипашить дрова, НО!!! мне кажется, что доперов и закрывшихся дров в его диапазоне больше. просто даму он задвинул бы на флопе, а на таком тёрне у тебя практически нет аутов на усиление и в его диапазоне оч много рук, которые тебя бъют.

В моей позиции могут быть изъяны, т.к. игра с агрессивными лузовыми оппами наиболее сложная. Тут надо учитывать кол-во возможных блефов и натсов. Этот уровень рассчётов мне недоступен И именно для упрощения ситуации имеет смысл задвинуть трибет без позы побольше. Если фиш хочет поиграть - всё равно залезет в банк. но тгогда шансы на твоей стороне.
В целом - согласен. Играл два зумовых стола, а это ± как играть 6 обычных. Соответственно, 3бет-префлоп - просто жмакнул про пресетной кнопке. Если честно, то и колл терна прошел скорее на автомате - на второй доске была довольно интересная раздача. Меня тут скорее другое в моей игре волнует: если бы у него стек был 100ББ или меньше, то тут все же скорее колл. Но я не обратил внимания, что тут все 150 И вот это меня волнует. НО! Два стола все равно эффективнее с точки зрения BB/Hr, даже с учетом вот таких косяков.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием