Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 23:04   #218 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Проблема медицины в странах СНГ - это то, что заболевания диагностируются на поздних стадиях.
А также то что эти самые врачи надиагностируют такого говнища в душу. А потом при смертном одре, в результате лечения, сделают удивлённое лицо "ой, мы ошиблись"..
возможно в крупных городах, столицах и есть профессионалы. А в нашем, в частности, мухос.анске....я просто таки боюсь идти к врачам.
Пара примеров. Лет в 12 были у меня сильные головные боли. С этим делом я обошёл всех врачей, какие только могли иметь отношение к голове. Все доступные в нашем городе обследования прошёл. В результате лор сказал "я ставлю вам фарингит и направляю в больницу....но это не фарингит".
В результате тех же самых обследований, выявили какое-то там застойное явление диска глазного дна....вобщем хрен разберёшь что же именно они там нашли. И всё чем обошлись - констатация факта. Может быть врождённое, может приобретённое. В первом случае ничего страшного, во втором слепота через год-два. Всё!!! Ни направления на дальнейшее обследование, ни рекомендаций.
В прошлом году, в феврале, покатался на лыжах. Стало болеть колено. Пошёл к травматологу, он что-то там посмотрел, пощупал, направил на узи. На узи сказали что они там никаких нарушений не видят. Лечение назначили...перевязывать эластичным бинтом....бл. у меня и так варикоз, какой ещё нафиг бинт?!
Устраивался на работу в Рубцовске (алтайский край). Стандартная медкомисия. Флюорографисты пишут...туберкулёз...и направляют в тубдиспансер. Там старый дяденька в очках с линзами в 5 миллиметров, мельком взглянув, говорит "нет тут никакого туберкулёза".
В том же Рубцовске у нарколога. Тесты на коноплю и героин. Первый отрицательно, второй - "полторы" полоски. Да нахер мне такие врачи и обследования???
Butch вне форума   Ответить с цитированием